Будем рады получить ваши отзывы о нашей клинике
Отправить отзыв
Я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с требованиями "152-ФЗ"
Topm Услуги клиники
Главная
О клинике
Мед. справочник
Цены
Новости
Акции
Отзывы
Контакты
Записаться на прием Запись онлайн
Запись к врачу онлайн
Записываясь на приём на сайте, я соглашаюсь с Условиями обработки персональных данных
Записаться на приём
Версия для слабовидящих
АМК
Американская
медицинская клиника
Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д. 78.
Скорая помощь ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ
Скорая помощь ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ

Врач-педиатр АМК Ховайко Е.К. в программе «Утро в Петербурге»

Когда вы чувствуете, что заболеваете, то первым делом ищете градусник.
 
Интересно, сколько он покажет?
 
При этом, мы все знаем об опасности ртутного градусниках и о том, что в настоящий момент его использование в учреждениях запрещено.
 
Но какие альтернативы существуют?
 
И правда ли, что электронный термометр допускает погрешности?
 
А есть ли замена привычному для многих из нас ртутному термометру?
 
И вообще, когда стоит сбивать температуру, а когда нет?
 
На этот и многие другие вопросы отвечает Екатерина Константиновна Ховайко, врач-педиатр Американской Медицинской Клиники, в программе «Утро в Петербурге» на телеканале «Санкт-Петербург».
 
Будем рады получить ваши отзывы о нашей клинике
Читать все отзывы
Оставить отзыв
© 1993 — 2020
Американская Медицинская Клиника. Лицензия №78-01-005407
Версия для слабовидящих
Американская медицинская клиника
+7 (812) 310-46-64
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Оставляя личные данные, я соглашаюсь с Условиями обработки персональных данных
Отправить
190000 Санкт-Петербург набережная реки Мойки, д. 78. Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д. 78.
Записаться на прием Запись онлайн
Запись к врачу онлайн
Записываясь на приём на сайте, я соглашаюсь с Условиями обработки персональных данных
Записаться на приём
+ Адамант
Предложения сайта носят информационный характер и не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).